Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Технодром > Новинки компьютерного железа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 11:19   #27
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Проекторы.

LG представила свой самый компактный HD-проектор

Компания LG Electronics представила портативный проектор HD MiniBeam (модель PH300), который она называет одним из своих самых компактных девайсов подобного рода. От одной подзарядки новинка может работать до 2,5 часа, а разрешение изображения достигает 1280 x 720 (HD). Таким образом проектор позиционируется в качестве решения как для дома, так и для офиса.



В качестве источника света используется лампа RGB LED с жизненным циклом 30 000 часов. Заявленная яркость составляет 300 ANSI люмен, контрастность – 100 000:1. При расстоянии между проектором и стеной в 3,75 метра диагональ картинки будет достигать 100 дюймов. В LG HD MiniBeam применена встроенная аккумуляторная батарея на 3 000 мАч.

Габариты новинки равны 103-113 x 85 x 54-64 мм, а вес – 430 граммов. Портативный проектор от LG поступит на рынки Латинской и Северной Америки, а также Азии в этом месяце. В ноябре LG HD MiniBeam будет доступен во Франции, Германии, Португалии, Испании и Турции. Цена девайса пока не раскрывается.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot