| | #11 |
| Постоялец Online: 4мес0нед6дн Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049) Поблагодарили 25,754 раз(а) | Гендиректор канала "Санкт-Петербург" подтвердил свой уход в Госдуму Генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский подтвердил, что уходит со своего поста в связи с избранием в Госдуму России, однако по мере возможности будет участвовать в жизни канала и города, пишет "Лениздат". В частности, он не исключил, что попробует способствовать увеличению бюджета компании. Пока нет информации, кто сменит его на посту руководителя телеканала. Сам Боярский считает, что назначить нового главу должен губернатор и совет директоров. По его мнению, преемник должен сохранить то, что уже наработано в проекте: "Мы смогли создать очень особый ресурс, нашли тонкую настройку общения с городом с горожанами. Не хотелось бы, чтобы эта интеллигентная, выверенная тональность изменилась". |
| | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| |