Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 12:21   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Телевидение и Радиовещание России и Беларуси.

Гендиректор канала "Санкт-Петербург" подтвердил свой уход в Госдуму

Генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский подтвердил, что уходит со своего поста в связи с избранием в Госдуму России, однако по мере возможности будет участвовать в жизни канала и города, пишет "Лениздат". В частности, он не исключил, что попробует способствовать увеличению бюджета компании.

Пока нет информации, кто сменит его на посту руководителя телеканала. Сам Боярский считает, что назначить нового главу должен губернатор и совет директоров. По его мнению, преемник должен сохранить то, что уже наработано в проекте: "Мы смогли создать очень особый ресурс, нашли тонкую настройку общения с городом с горожанами. Не хотелось бы, чтобы эта интеллигентная, выверенная тональность изменилась".
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
2 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (24.10.2016) , Abduvosid (04.10.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot