satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   Варезник (http://forum.vipshara.com/f321/)
-   -   Браузеры. Какой лучше. (http://forum.vipshara.com/t1951/)

kosoleg5 10.12.2011 18:48

Браузеры. Какой лучше.
 
Браузеры. Какой лучше.******

kosoleg5 10.12.2011 18:49

давайте поспорим. что лучше: хром или опера. мозила или эксплорер.

высказываем свое мнение ..

vovan 10.12.2011 20:04

по мне так : самый шустрый это гугл хром, очень быстро включается и очень быстро открывает страницы.
самый удобный для меня - опера ( использую заметки постоянно, синхронизацию закладок и быстрых страниц), если переустановка винды, то потом только ввел свои логин и пароль, для сервера оперы, и все закладки появились, включая заметки, быстрые вкладки, и т.д. у меня дома и на работе абсолютно одно и то же в браузере, и если сохранил закладку на работе, то придя домой, закладка уже есть в домашнем компе.
использую оба этих браузера

мозилла тоже ничего, но отсутствие синхронизации и быстрых заметок дало о себе знать, я его не использую.

интернет эксплорер самый глючный и самый тормознутый браузер, не порекомендую никому его использовать

kosoleg5 11.01.2012 15:41

мозила классный браузер куча плагин и приложений встроенный фаервол вообщем всё что нужно для выхода в нынешний забитый банерами интернет!!!)))

kosoleg5 18.02.2012 18:49

Mozilla Firefox нас самом деле по функциональности т.е. удобности мало кто переплюнет,пользую очень давно его и думаю не на что не променяю никогда,использовал какое то время гуглхром имхо не о чем...скорость у меня и на лисе превосходная, инет оптика днем 50мбит/с ночью 100мбит/с не жалуюсь!
Так что непонятно чем опережает гуглхром :smile-03: разве что тем что он раскручен известнейшим богатейшим поисковым сервисом гугл который в свою очередь запустив в мир гуглхром раскручивет и пиарит свой логотип гугл...это как яндекс бар у яндекс или майл спутник у майл что то похожее...

Кстати не советую использовать не майл спутник не яндекс бар все это рекламно шпионский софт который помогает своим издателям собирать бесплатно статистику с пользователей рунета на каких ресурсах они бывают чаще это им нужно для своих целей по рекламе с которой они имеют млн $ а вы в свою очередь помогая им не получаете не рубля!

bil 19.03.2012 16:31

Мазила:yees: давно пользую плагины много полезностей.

alex6 20.07.2012 00:27

Вложений: 1
Отличный браузер SRWare Iron!!! Сейчас обновился до 19 версии. Есть блокиратор рекламмы. Попробуйте - не пожалеете.:yees:

Lokirar 28.09.2012 08:22

я считаю, что на данном этапе каждый из браузеров обеспечивает необходимый минимум комфорта пользования, поэтому здесь главноую роль играет вопрос предпочтений и привычки. лично мне нравится опера обозреватель.

webfan 04.11.2012 22:12

Google Chrome

baza 05.11.2012 17:07

если мой иэ не запускает на сайтах ролики,то перехожу на мозилу и наоборот.
оперу не люблю т к не понятно как сохранить файл закладок

kosoleg5 05.11.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от alex6 (Сообщение 38063)
отличный браузер srware iron!!! сейчас обновился до 19 версии. есть блокиратор рекламмы. попробуйте - не пожалеете.:yees:

по блокиратору рекламмы и мозила не одстает в своих возможностях.
а также есть плагин в дополнениях как перевод текста

Garun 06.11.2012 09:46

опера по удобствам рулит!

bilbil 04.02.2013 15:56

Re: Браузеры. Какой лучше.
 
Пользуюсь всеми но на уровне рефлексов руки тянутся к Firefox.

Screamnet 27.02.2013 21:36

Re: Браузеры. Какой лучше.
 
Может и в правду гугл хром лучший и быстрый, даже и спорить не стоит, но тут ведь кто к чему привык, я уже без мазилы даже не могу представить интернет)))
Уж настолько к ней привык,просто ужас)))

kosoleg5 27.02.2013 22:24

Re: Браузеры. Какой лучше.
 
Цитата:

Сообщение от Screamnet (Сообщение 50990)
Может и в правду гугл хром лучший и быстрый, даже и спорить не стоит, но тут ведь кто к чему привык, я уже без мазилы даже не могу представить интернет)))
Уж настолько к ней привык,просто ужас)))

Мозила лучше .Вы правы ..

romano1959 07.06.2013 18:32

Re: Браузеры. Какой лучше.
 
Google Chrome

AzaWings 13.10.2013 13:46

Re: Браузеры. Какой лучше.
 
srware iron
один и самый главный его плюс - немцы взяли г.хром и вырезали из него весь шыт и залатали дырки.
установил адблок и нет рекламы.
установил xmarks - и все закладки на месте.
есть портабл версия


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot