Вернуться   satellite tv + iptv. > Курилка > Обо всем > Говорим обо всем (флудилка)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 08:02   #1
Админ
 
Аватар для Abduvosid
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 40,347
Репутация: 433279 (Вес: 10)
Поблагодарили 90,790 раз(а)
По умолчанию Cкорбим!

Умер Лев Борисов



Вчера, 14 ноября, не стало известного актера, исполнителя роли Антибиотика в сериале Бандитский Петербург Льва Борисова. Российский актер скончался в Москве после тяжелой болезни.
Народный артист скончался на 78-м году жизни. До своего очередного дня рождения, 8 декабря, он не дожил всего три недели.
Лев Иванович был госпитализирован 20 октября из дома после того, как почувствовал себя плохо. При обследовании у него обнаружили стеноз сонной артерии и атеросклероз сосудов головного мозга, которые являются предвестниками инсульта. Так и случилось: вчера ночью, 14 ноября, у знаменитого актера случился инсульт.
Лев дебютировал в кино в середине 50-х. Он сыграл замечательные роли в фильмах Аттестат зрелости, Высота, Баллада о солдате, Судьба человека, Вас ожидает гражданка Никанорова, И снова Анискин, Ширли-мырли, Барханов и его телохранитель, Визит к минотавру, и многих других.
С первой женой, с которой у Борисова родилась дочь Татьяна, актер развелся. Вторая жена преподавала французский язык, а сейчас служит старостой в храме.
Их дочь Надежда – актриса Театра им. Ермоловой вышла замуж за популярного актера Алексея Кравченко.

Младшая дочь актера Надежда с мужем, известным актером Алексеем Кравченко



"Мой тесть–- народный артист России Лев Иванович Борисов – великий мастер, – рассказывал Кравченко в одном из интервью. – Я преклоняюсь перед ним. В жизни это человек мыслящий, глубокий, никогда не играет. Он может быть очень суровым. Если у него скверное настроение, это ураган. Иногда Лев Иванович, смотря мои фильмы, озвучивает свои мысли по поводу моей игры. Я могу с ним не соглашаться… А потом понимаю: "Ведь он прав!"
__________________
Abduvosid вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
voxaxxx (22.02.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot