Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 20:27   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Новости Радиоканалов



Варшава: самое популярное Радио ZET

Варшавский радиовещательный рынок имеет наиболее разнообразящее программное предложение в Польше, благодаря чему слушатели могут беспрепятственно подобрать программу согласно со своими потребностями и вкусами. Позволяет это исследование преференции слушателей в зависимости от их демографических признаков опираясь на результаты słuchalności программ радио.

Данные о słuchalności программ происходят из исследования аудитории радио Радио Track Millward Brown реализованного на попытке лиц в возрасте 15-75 лет. Величина попытки для пространства Варшавы в 2012 г. вынесла 5 066 респонденты.

В 2012 г. лидером на варшавском рынке программ радио было Радио ZET, на другом месте располагалась Программа 3 ПР СП и сейчас за ним публичная Единица. Между следующими программами(zob. Диаграмма 1.) не видно резких скачкообразных отличий в величине участия в рынке, что позволяет делать вывод, что слушатели охотно пользуются возможностью выбора из числа разных программ. Шесть первых программ имеет взносы выше 7 разом достигают они близко 60działu во время слушания программ радио в Варшаве. Среди них очутились четыре программы об общепольской(Радио ZET, Программа 1 и 3 ПР СП также RMF FM) дальности и один о сверхрегиональной(Присутствующий ХОД FM в больших городах) дальности. Самые популярные следовательно программы, которые не направляются непосредственно к жителям Варшавы.

Самые низкие взносы в рынке имеют программы, которые адресуются к особенному получателю: академическая программа Радио Кампус, программа для детей Радио Сказка также общественно-религиозная программа Радио Плюс Варшава.


Больше информации в нижеупомянутом докладе.

Рынок программ радио в Варшаве преференции слушателей на основании данных о słuchalności программ радио в 2012 г.(пачка PDF)
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot
Cпутниковые новости на forum.sat-plus.com.ua