Вернуться   satellite tv + iptv. > Объявления > Технический раздел > Правила форума (к прочтению обязательно!)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 23:25   #1
АдминЪ
 
Аватар для vovan
Страна проживания!
Online: 1мес2нед1дн
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,832
Репутация: 20750 (Вес: 10)
По умолчанию основные правила форума (к прочтению обязательно!)

1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет вам строчку активации аккаунта при регистрации. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера.
Администрация форума не гарантирует конфиденциальность и работоспособность подписки на темы, сообщения форума, оповещения о получении ПМ, подтверждения регистрации на форуме если почтовый ящик находиться на бесплатном, криво работающем сервисе типа: ukr.net, gala.net, mail.ru, и пр. почтовые сервисы подобного рода.

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, названия и символы исторически дискредитирующие себя (вроде фашистских), адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.


2. Сообщения.


2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать. (если таковые имеются)

2.2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта. Сообщетия типо "ах, тут еще и сообщения надо писать, чтобы получить доступ к информации, чтож, будем флудить", будет расцениваться как злостное нарушение Правил форума. Наказание - на усмотрение администрации.
Если текст скрыт, и требуется написание 1 или более сообщений - напишите что-нибудь полезное, в других темах, будь то новость из мира кино, интернета, техники, спутникового тв , и т.д, такие сообщения только поощряются.
Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию эккаунта нарушителя.

Сообщените типо "спасибо" не считается флудом, если в данной теме нет кнопки спасибо, в противном случае вам Необходимо нажать кнопочку "спасибо".

2.3. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

2.4. Запрещено при создании сообщения злоупотребление CapsLock. Запрещен ответ состоящий из одних смайлов.



3. Специфика тем

3.1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

3.2. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.

3.3. Запрещается создание рекламных тем. Запрещено отвечать в рекламных темах. Цитирование рекламных ссылок приравнивается к злостному нарушению правил. Вся реклама должна согласоваться с администрацией форума. Для установщиков спутниковых антенн предусмотрена бесплатная реклама, условия - пишите в личку vovan

3.4. Запрещается создание повторных тем. Пользуйтесь поиском. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

3.5. Запрещено создание тем «имени себя». Имеется в виду, что создавая топик и развивая ветвь дискуссии, вы не становитесь на броневичок как Ленин перед пролетариатом, а обсуждаете некую абстрактную тему, интересную на ваш взгляд всем. Воздерживаясь от чрезмерного «я». Обсуждение должно выглядеть как дискуссия вокруг проблемы, а не участника.

3.6. Запрещены сообщения/темы содержащие сатанинскую и фашистскую направленности в любых проявлениях.

3.7. Запрещена пропаганда наркотиков. Все "наркоманские" темы будут закрыты.

3.8. Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы аля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. NEW: При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки" оскорбляющее национальную, гражданскую или рассовую принадлежность кого-либо запрещено.

3.9. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе. Также запрещено создание пустых тем. Под пустыми понимаются темы, не несущие в себе смысловую нагрузку и пытающиеся доказать\опровергнуть очевидные вещи. Например "Земля квадратная", "Белое - это чёрное".

3.10. На форуме запрещено создание попрошайнических тем. У нас не паперть. Поэтому темы с просьбами "Подайте мне две вэб-мани" или "Зарегистрируйте для меня номер ICQ (не важно какой)" будут закрыты. Уважайте чужое время. Подобные темы лишь засоряют форум бестолковым флудом не принося никакой реальной помощи.

4. Правила в особых разделах.

4.1. В теме "шара на шару" запрещены тесты на нтв+. Кому надо, я выдам бесплатный тест на сутки. Халявщиков не поощряю, повторный тест покупайте сами, через биллинг.
В остальных случаях разрешается публикование тестов с других серверов без явного указания сервера, будь то ссылка на другой сервер в данных, либо название сервера.
тестовые настройки скрываем кнопкой hide, спасибо, и прочими...

4.2 запрещается размещение плейлистов на iptv-ott


5. Администрирование.

5.1. За нарушение основных правил полагается предупреждение, затем бан

5.2. Администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованный в форуме материал его пользователями и не принимает претензии за возможное несоблюдение авторского права, а также другую иную ответственность за опубликованный материал.

5.3. Администрация оставляет за собой право лишения доступа к форуму без объяснения причин.

5.4. Администрация имеет право на изменения правил форума без уведомления участников форума.
__________________
telegram @Vovan_Vipshara

Наш канал с новостями сервера шары https://t.me/vipshara_news

Наш канал с новостями сервера iptv
https://t.me/vipshara_iptv
vovan вне форума  
Старый 31.10.2011, 09:37   #2
АдминЪ
 
Аватар для vovan
Страна проживания!
Online: 1мес2нед1дн
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,832
Репутация: 20750 (Вес: 10)
По умолчанию

дабы не разжигать споров, изменен пункт 2,2, а также пункт 4.
__________________
telegram @Vovan_Vipshara

Наш канал с новостями сервера шары https://t.me/vipshara_news

Наш канал с новостями сервера iptv
https://t.me/vipshara_iptv
vovan вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot