satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Тогда спросите здесь... (http://forum.vipshara.com/f568/)
-   -   не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь... (http://forum.vipshara.com/t1703/)

Анатолий32 25.01.2014 11:23

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
спасибо за ответ. голова не причем,ведь оптикум 403нд и GM vizard идут нормально,здесь причина с тюнером. я вчера в твою личку сбросил емае. загружчик сбрось пожалуйста, попробую перепрошить.

avatar 25.01.2014 13:15

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий32 (Сообщение 69903)
спасибо за ответ. голова не причем,ведь оптикум 403нд и GM vizard идут нормально,здесь причина с тюнером. я вчера в твою личку сбросил емае. загружчик сбрось пожалуйста, попробую перепрошить.

Наконез то получилось загрузить.смотри-http://forum.vipshara.com/t28/#post69917

Анатолий32 29.01.2014 10:08

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
даная ссылка нерабочая, но я уже нашел спасибо.

Константинович 29.01.2014 21:48

tiger z 460 страшный зверь.
 
подскажите плиз ресивер tiger z 460.. в инете написано 2 года :1srgsбесплатной шары ******? что это значит и как это подключить?

vovan 30.01.2014 09:15

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
это при покупки некоторые магазины заливали в него шару с какого-нибудь сервера со сроком на 2 года. если у вас не работает, значит или закончилась, или в нем не залита шара. значит Вам не повезло

paska 30.01.2014 12:18

Re: tiger z 460 страшный зверь.
 
Цитата:

Сообщение от Константинович (Сообщение 70249)
подскажите плиз ресивер tiger z 460.. в инете написано 2 года :1srgsбесплатной шары ******? что это значит и как это подключить?

ее надо активировать, как то так
Цитата:

Подключаем ресивер к интернету
Заходим настройка - Обновление ПО

Выбираем server setting

Синей кнопкой ставим галочки на EMU, Z-share, GS-cam

Кнопкой ОК заходим в Z-share и нажимаем "подключение".При успешном подключении будут прописаны даты (2 года)


Оказывается в подарок идет еще один код активации сроком на год. Шарик по этому коду идет гораздо стабилнее и не отличается от хорошего платника. Код ищем на внутренней стороне коробки с тюнером. Выполнен в виде штрихкода с цифрами.
Заходим в пункт GScam и вводим эти цифры. Ждем подтверждения активации

avatar 05.02.2014 11:14

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
В Германии начинается замена карт на Скаи Герман,как у вас ,Вы что нибудь слышали.Вот перевел письмо полученое для клиентов або карты.

Важная информация: новейшие технологии и с благодарностю - бесплатно Sky
Вы используете не по последнему слову техники приемник от Sky. Так что вы можете продолжать пользоваться ваши программы подписаны , вы получаете бесплатный вскоре по почте новый receiver1 и новой смарт-карты.
Это очень просто!
• В течение следующих 14 дней вы получите пакет из Sky.
• Он содержит новый Leihreceiver включая капитализированные смарт-карты.
• Для подключения нового устройства обязательно непосредственно после получения , так что вы можете наслаждаться Sky на .
• Важно: Используйте с тех пор только в комплект поставки смарт-карты. Ваше текущее смарт-карта не скоро больше не работать .
Превращение гарантируется для вас бесплатно , а также вашего контракта , ничего не меняется . Для получения дополнительной информации , пожалуйста, см. прилагаемую брошюру .
Как Спасибо за вашу помощь , мы обратимся к вам после получения нового приемника для 1 Год бесплатно HD + .2 позволяют получить будущее также самый большой частной вещательной с безупречным качеством HD .
Кстати : Вы хотите разместить новые Leihreceivers бесплатно HD , а есть приемник Sky + HD с жесткого диска , на привлекательных условиях ? Тогда звоните 0180 6 11 00 00 * или проверить в Интернете по адресу sky.de / UpToDate - там вы также найдете все необходимое для преобразования.
Я благодарю вас за вашу поддержку и остаются до дальнейшего с уважением
Эмануэле Tonini
Начальник управления Пользовательское

vovan 06.02.2014 15:38

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
не знаю еще. посмотрим

avatar 06.02.2014 19:31

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Цитата:

Сообщение от vovan (Сообщение 70819)
не знаю еще. посмотрим

Я слежу за этои Темои на немецком форуме, многие получили такие письма где им предлагают замену карт и оригинальныи рес,некоторые предпологают что скаи хочет навязать ресы тем у кого нет оригиналъного реса,так как у них на складах их куча и тем надо их кому то орендовать,таким способом скаи определяет адреса тех у кого левыи рес и навернека делает шаринг.Все кто получил такие письма конечно это волнует и они названивают на скаи и отказываются от орендных ресов.Конечно есть и боязнь что карты дествительно заменят в блияшее время и будет как с Италиеи или вообше что то новое выдумают.Но будем надеятся что ничего неизменится.

nike288 08.02.2014 14:38

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Добрый день,подскажите,не могу разобраться.Купил сегодня пакет VIP ALL,пользую mgcamd - рес Vu+ solo 2,как должен выглядить файл newcamd.list для пакета Vip all.

vovan 08.02.2014 18:32

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
логин и пароль как указали при регистрации, порты во вкладке пакеты, ip сервера в настройках

fill292 19.02.2014 20:47

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
с уважением...

pla_ton 16.04.2014 06:03

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
приветствую
такая проблемка: Затыки на триколор сибирь.Качество норм 70-80% Брал пакет Триколор Сибирь и НТВ+Восток. НТВ+ показывает отлично, днем правда падает сигнал до 20%, но показывает все равно!! А вот на Трико постоянные затыки, причем на любом канале, даже на инфоканале.
Реcивер Gi S2138HD.
Сервер vipshara4.mine.nu
Порты как в билинге были написаны-НТВ 5000, Трико 5030.
Когда только подключил вроде норм было. Есть ощущение что после прошивки такое появилось.
Что посоветуете? Действительно дело в прошивке? Может есть еще какие нюансы? Просто я уже не помню какая прошивка стояла, неохота по 100 раз перепрошиваться.

vovan 16.04.2014 13:12

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
да, я думаю дело в прошивке, на шару на этот пакет жалоб не было. на счёт прошивки не подскажу, какую ставить

feona_p 23.04.2014 16:13

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Ресивер GI 9196 , помогите настроить спутник ABS2? В списке спутников его нет, а схема добавления новых транспондеров на ABS1 не срабатывает.

Alpin 23.04.2014 16:57

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Цитата:

Сообщение от feona_p (Сообщение 75218)
Ресивер GI 9196 , помогите настроить спутник ABS2? В списке спутников его нет, а схема добавления новых транспондеров на ABS1 не срабатывает.

Выберете любой другой спутник с универсальной чистотой гетеродина (9750-10600) 22KHz авто или вкл. и запустите слепой поиск, ресивер сам найдет все частоты!!!

feona_p 23.04.2014 18:26

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Большое спасибо за ответ.
Сделала все , как было сказано. Появилась куча транспондеров с кучей каналов. и вот только с нужных транспондеров не загрузился ни один канал, как-будто их там просто нет.
Может еще какие-то варианты есть?

kosoleg5 23.04.2014 18:45

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Цитата:

Сообщение от feona_p (Сообщение 75236)
Большое спасибо за ответ.
Сделала все , как было сказано. Появилась куча транспондеров с кучей каналов. и вот только с нужных транспондеров не загрузился ни один канал, как-будто их там просто нет.
Может еще какие-то варианты есть?


Вот вам таблица каналов ABS-2 @ 74.7° East и ABS-1 @ 75° East .Если нужные каналы не прописываются удалите старую частоту и ведите ее по новой и просканируйте .

Если вашем тюнере нет сигнала с даной частоты, Значит вам нужен тюнер с поддержкой MPEG-4 тоесть HD тюнер .

Alpin 23.04.2014 19:59

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
[QUOTE=feona_p;75236]Большое спасибо за ответ.
Сделала все , как было сказано. Появилась куча транспондеров с кучей каналов. и вот только с нужных транспондеров не загрузился ни один канал, как-будто их там просто нет.
Может еще какие-то варианты есть?[/QUOTE


А с каких транспонрдеров надо?

feona_p 23.04.2014 20:26

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Для примера :Транспондер 11545, V,43200; 11605V, 43200. Т.е. танспондеры эти при слепом скане вроде появились, но каналы с них не зашли. Тюнер у меня HD. GI 9196

feona_p 24.04.2014 10:30

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Большое спасибо всем за участие. На сотый раз одних и тех же телодвижений. (слепой поиск) . Проблема решилась.

Shura76 07.05.2014 20:51

Re: СПУТНИК ABS-2, 75E
 
Почему нажимаю спасибо? но всё равно пишет У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

vovan 07.05.2014 21:29

Re: СПУТНИК ABS-2, 75E
 
проверим

kosoleg5 07.05.2014 21:58

Re: СПУТНИК ABS-2, 75E
 
Цитата:

Сообщение от Shura76 (Сообщение 76005)
Почему нажимаю спасибо? но всё равно пишет У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Пороверьте вот так


Вы должны 'сказать спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь.
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

yzek 10.07.2014 09:12

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Добрый день. Почему я не могу добавить вложение? Пишет: "Загрузка файла прошла неудачно." Пробовал разные форматы (jpeg/pdf/rar/zip).

vovan 13.07.2014 09:51

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
загрузка любых файлов временно ограничена, для всех, для безопасности форума. выкладывайте файлы на файлообменники и давайте ссылки на них

Everestar 08.08.2014 15:34

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Постоянно табличка "Скрытый контент". Есть и сообщения и "спасибо" нажимал несколько раз.

vovan 08.08.2014 17:22

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
даже на тех, на которых просто надо нажать спасибо? или 1-2 сообщения надо?

fill292 28.08.2014 19:42

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
Посмотрите пож.Второй день -нет сигнала.ник sergey555 вип шара2.

vovan 29.08.2014 14:16

Re: не нашли подходящего раздела для своего вопроса? тогда спросите здесь...
 
проверьте кабель или вызовите установщика. что то у ВПС с кабелем или тарелкой


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot