Вернуться   satellite tv + iptv. > Бытовая и цифровая техника > Мобильные телефоны, коммуникаторы, смартфоны > Новости мобильной связи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 18:51   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Новости мобильной связи

МТС запустил сеть LTE в Хабаровском крае


Оператор МТС объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети LTE в Хабаровском крае. На первом этапе ввода в коммерческую эксплуатацию сеть 4G развернута в двух самых крупных городах края – Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Сейчас сеть МТС действует во всех районах Хабаровска, а также в поселках Осиновая речка, Рощино, Черная речка, Корфовский Хабаровского района и Вяземском.


В Хабаровске сигнал сети LTE доступен пользователям на территории всех школ и высших учебных заведений города, в излюбленных местах отдыха горожан: на центральных площадях города, Амурском и Уссурийском бульварах, на территории городского дворца культуры, стадиона Юность, развлекательного центра «Хабаровск», а также в торговых центрах «Магазины радости», «Южный парк», и других районах города.

В Комсомольске-на-Амуре сеть МТС четвертого поколения доступна на территории всех школ и высших учебных заведений города, а также в местах наибольшей генерации data-трафика – центре города, торговых центрах. До конца текущего года МТС обеспечит связью четвертого поколения все районы Комсомольска-на-Амуре, а также близлежащие к нему населенные пункты Переяславка, Ванино, Бикин, К.-Волконское, Заозерное, им. Горького, Ильинка, Сосновка, Хор.

Для подключения к сети 4G, необходимо установить SIM-карту МТС в устройство с поддержкой технологии LTE и подключить услугу «Доступ в сеть 4G». Тарифы и тарифные опции МТС на услуги передачи данных едины, независимо от того, в какой сети находится абонент – 2G, 3G или 4G.

Собственные сети МТС LTE также действуют в Москве и Московской области, в населенных пунктах Тамбовской, Амурской и Калужской областей, Забайкальском крае, Удмуртской республике, республике Северная Осетия и Псковской области. До конца 2014 года МТС планирует обеспечить доступом LTE жителей примерно 600 населенных пунктов страны.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot