Вернуться   satellite tv + iptv. > Бытовая и цифровая техника > Мобильные телефоны, коммуникаторы, смартфоны > iPhone

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 10:41   #1
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 340)
Поблагодарили 2,544 раз(а)
По умолчанию

Владельцы iPhone 4S сообщают о проблеме с SIM картами

Похоже, проблемы с быстро разряжающейся аккумуляторной батареей и эффектом эха при использовании гарнитуры являются не единственными сложностями, с которыми приходится сталкиваться владельцам iPhone 4S. Судя по сообщениям в Apple Support Communities, некоторые пользователи этого новейшего “яблочного” смартфона (который, к слову, может вскоре официально появиться и на российском рынке) жалуются на появляющиеся время от времени сообщения о сбоях в работе SIM карты.


iPhone 4S

Хотя число затронутых данной проблемой пользователей iPhone 4S пока что относительно невелико, подобные сбои, судя по всему, могут случаться в сетях разных операторов, в том числе американских Sprint и Verizon Wireless. Некоторые пользователи предлагают для решения проблемы установить новую SIM карту, однако другие считают, что сбой возникает на уровне самого механизма распознавания.

При этом эксперты Woo Servers полагают, что винить в указанных сбоях следует дизайнерский дефект в лотке для SIM карты, который иногда приводит к короткому замыкания и как следствие “вылету” симки. В качестве временного “лекарства” предлагается также перезагрузка iPhone 4S.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot