| |
| | #1 |
| Новичок Online: Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 10 (Вес: 17) Поблагодарили 0 раз(а) |
знатоки! у меня стоит обыкновенная головка на ямал 90 гр.а возможно поставить еще и с круговой поляризацией.спасибо.
|
| | |
| | #2 |
| Новичок Online: Регистрация: 09.11.2009 Адрес: НЕ скажу
Сообщений: 130
Репутация: 132 (Вес: 20) Поблагодарили 11 раз(а) | слыхал на моторе ставят голову си диапазон за круговую нет данных. тем более просто некуда её воткнуть. там и так сигнал не очень. так что моё мнение выбирать одно из двух. либо си либо ку третий вариант мотор.
__________________ http://userbar.net.ru/moder_14_107.gif X590CI EVO700s modem Globo4100c ну и всё что к этому прилагается |
| | |
| | #3 |
| Новичок Online: Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 725
Репутация: 721 (Вес: 38) Поблагодарили 70 раз(а) | |
| | |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |