| | #11 |
| Новичок Online: Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 44
Репутация: 20 (Вес: 15) Поблагодарили 1 раз(а) |
Привет, подскажите что за беда. Залил ПО в рес Sky Fly 750 с проц 3329 В понеосторожности ПО с проц 3329 С , он глюконул, отдал на ремонт, выличили. Но после лечения он не стал принемать десик 8 порт., а 4 порт идет норма. Вопрос: Что может быть? |
| | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| |