Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Новости вещания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 12:18   #1
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1048)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию Re: Телевидение и Радиовещание Украины

Участники рынка платного ТВ Украины ожидают стремительного роста абонентской базы

У рынка платного телевидения Украины есть потенциал роста абонентской базы с текущих 4 млн до 8-10 млн подписчиков в течение следующих двух-трех лет. Именно столько человек в стране сейчас готовы платить за контент. Такой вывод сделали эксперты, которые приняли участие в третье международной конференции Pay TV in Ukraine 2016: Up & Up.читать дальше

Об этом говорится в пресс-релизе, подготовленным украинским оператором кабельного ТВ «Воля». В нем также сказано, что рынку нужна рабочая группа, которая будет модерировать сегмент.

Управляющий директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Анна Пак отметила, что Украина привлекательна для мировых инвесторов. Но добавила, что стране необходимо создать мировую культуру телепотребления.

Участники конференции сошлись во мнении, что пиратство — одно главных препятствий для развития рынка. Эксперты считают, что для борьбы с ним государству и бизнесу надо выступать единым фронтом.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (28.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot