Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Официальные карты на сат тв

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 20:55   #11
Постоялец
 
Аватар для студент
Страна проживания!
Online: 4мес0нед6дн
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 25,645
Репутация: 52470 (Вес: 1049)
Поблагодарили 25,754 раз(а)
По умолчанию re: Новости других Спутниковых Провайдеров



Количество абонентов платформы Sky UK выросло на 46 тыс.

Оператор британской спутниковой платформы Sky отдал результаты за третий квартал 2014 года. По состоянию на 30 сентября с.г. было 11,546 млн. абонентов и 4,035 млн. клиентов оптом. Количество оказываемых услуг платного телевидения Sky составил 10,732 млн.. Количество оказываемых услуг, HD составил 5,32 млн., услуг Multiscreen - 2,588 млн., Sky Go Extra - 1,486 млн. А количество предоставляемых услуг доступа в Интернет составил 5,322 млн., а мобильной - 5,087 млн.

На одного абонента Sky приходилось 3,1 услуги. Годовой ARPU (доход с одного абонента) в расчете на квартал составил 576 фунтов. Индикатор уйти (оттока) в масштабе объявила составил 11%.

В третьем квартале 2014 года, количество оказываемых услуг платного телевидения Sky вырос на 46 тыс. и в течение всего года на 273 тыс. В целом отмечен рост цен во всех других операционных показателей, кроме количества клиентов для оптовых, которая в третьем квартале снизился на 6 тыс.
студент вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot