Вернуться   satellite tv + iptv. > Спутниковый прием > Официальные карты на сат тв

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2021, 17:43   #11
Модератор
 
Аватар для batkov
Страна проживания!
Online: 3мес3нед0дн
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 25,055
Репутация: 14903 (Вес: 658)
Поблагодарили 7,508 раз(а)
По умолчанию Re: Новости других Спутниковых Провайдеров

Оверон продлил свой контракт на мощность на 10Е



Французский спутниковый оператор Eutelsat продлил свой контракт с компанией Overon, ведущим поставщиком спутниковых услуг, на мощность на спутнике Eutelsat в позиции 10°E.


Этот многолетний контракт на несколько транспондеров в широком объеме предусматривает увеличение мощности к 2023 году по сравнению с существующим контрактом. Компания Оверон будет использовать мощности на спутнике Eutelsat 10A с возможностью перехода на спутник Eutelsat 10B, после ввода в эксплуатацию.

Этот потенциал будет чрезмерно использоваться для EUMETSAT, европейского оперативного спутникового агентства по мониторингу погоды, климата и окружающей среды из космоса.

Мощность установлена на позиции 10°E, которая является одной из долгосрочных орбитальных позиций компании Eutelsat и ключевой позицией для сети передачи данных с охватом Европы, Ближнего Востока и Африки.
batkov вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
satvitek (22.06.2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot
Cпутниковые новости на forum.sat-plus.com.ua