satellite tv + iptv.

satellite tv + iptv. (http://forum.vipshara.com/)
-   Другие виды Спорта (http://forum.vipshara.com/f326/)
-   -   формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения) (http://forum.vipshara.com/t1050/)

vladimir59 27.11.2012 15:35

Формула-1. Матешич: Феттель в Феррари? Абсурд!

Владелец Ред Булл прокомментировал возможный уход Себастьяна Феттеля в итальянскую конюшню.

http://isport.ua/i/news/227173.jpg

"Пока Фернандо Алонсо в Феррари говорить о подобном, честно говоря, не слишком умно. Я, конечно, понимаю, что это Скудерия, история и все такое, и почти каждый гонщик Ф-1 одного дня не прочь оказаться в Феррари. Но в ситуации с Феттелем - это абсурд!", - заявил Дитрих Матешиц.

Напомним, что контракт Феттеля с австрийской конюшней действителен до 2014-го года. Сам немец не раз говорил о том, что не намерен покидать Ред Булл.

vladimir59 27.11.2012 15:47

Формула-1. Ред Булл придется раскошелиться

Австрийская команда продолжает доминировать в Королевских гонках.

http://i078.radikal.ru/1211/19/221cb0293c77.jpg

Третий сезон кряду пилот команды Себастьян Феттель добыл чемпионский титул. И третий сезон кряду Ред Булл выиграла Кубок конструкторов.

В связи с триумфом в этом сезоне австрийская конюшня выплатил каждому члену команды по 16 тысяч долларов в качестве бонуса. В общей сумме бонусы Ред Булл своему персоналу будут стоять около миллиона долларов.

vladimir59 28.11.2012 10:51

Себастьян Феттель, Михаэль Шумахер и компания в новой увлекательной игре

http://s018.radikal.ru/i522/1211/17/8fd48a15ece4.jpg

Три новых супер хита мира гонок в ноябре захватят гостиные в каждом доме: "Звезды гонок F1", "Sonic & Sega Все звезды гонок. Перевоплощение", а также "Маленькая большая планета Картинг".

Феттель, Шумахер и компания стали участниками этой веселой игры, как герои мультфильмов. Одиннадцать треков предлагают яркие и нереальные приключения, соответствующие настоящей Формуле-1, где на каждом повороте вас подстерегают крутые петли и прыжки. С гонками легко справятся, как и профессионалы, так и самые маленькие, но участников будут также ждать такие виражи, как дрифт на крутых поворотах.

Забавно, но даже обычные бонусы соответствуют сценарию Формулы-1.

"F1 Race Stars" – это первая аркадная гоночная игра из серии Formula One. Игрокам предоставят возможность ездить на картах, разработанных на основе реальных спортивных болидов. Вас ждут официальные машины, команда и крутые трассы Формулы-1. Представится возможность промчаться по трассам Монако, Сильверстоуна, новой Америки, и другим трекам, расположенным по всему миру. Дополнительно, в F1 Race Stars можно сыграть вместе с другом, на разделенном экране, или принимать участие в соревнованиях на 12 человек.

vladimir59 28.11.2012 11:01

Формула-1. Уильямс: Сенна или Боттас?

http://s47.radikal.ru/i116/1211/8e/b2d8bf25a613.jpg

Британская конюшня еще не определилась с кандидатурой второго пилота.

Сообщается, что в следующем сезоне напарником Пастора Мальдонадо, который, как утверждают источники, 100% получит место первого пилота, может стать либо Бруно Сенна, либо Вальттери Боттас.

Руководство Уильямс в ближайшие дни примет решение по этому поводу. Сведущие источники сообщают, что боссы британской конюшни отдают предпочтение 23-летнему финскому тест-пилоту команды. Поэтому Бруно Сенна, скорее всего, вскоре начнет поиски нового места работы.

vladimir59 28.11.2012 11:06

Малайзия покинет Ф-1?

http://isport.ua/i/news/227308.jpg

Последняя гонка на Сепанге может состояться в 2015-м году.

Об этом в интервью СМИ заявил босс ГП Малайзии Разлан Разали.

"Пока этап Ф-1 не будет приносить нам достаточно денег, даже смысла нет говорить о продлении контракт на проведение Королевских гонок в Малайзии. Соглашение действительно до 2015-го года. Тогда и может состояться последнее Гран-при Ф-1 на Сепанге", - заявил Разали.

Напомним, что этапы Ф-1 на Сепанге проводятся с 1999-го года.

vladimir59 30.11.2012 17:57

Формула-1. Шумахер будет тестировать шасси для картов

http://isport.ua/i/news/227579.jpg

Легендарный немец опроверг слухи, что останется в Мерседес.

Появилась информация, что Михаэль подписал контракт с конюшней и занял место тест-пилота на следующий сезон.

Сам гонщик ничего подобного не говорил, а впереди его ждет сотрудничество с одной итальянской компанией, в которой он будет тестировать шасси для картов.

Михаэль давно увлекается картингом, а также сообщил, что собирается посвятить себя еще одному увлечению - прыжкам с парашютом.

vladimir59 30.11.2012 18:00

Грожан: "Мир Формулы-1 беспощаден"

http://i060.radikal.ru/1211/41/bca62d4b09ea.jpg

Французский пилот понимает, что конкуренция может помешать ему продолжить карьеру в Королевских гонках.

Уже появилась информация, что руководство конюшни Лотус выставит за дверь Ромена, вместо которого посадит в кресло болида Камуи Кобаяси или Хейкки Ковалайнена.

"Мир Формулы-1 беспощаден, правда. Но это нормально для высшего уровня во всем. Аналогичная ситуация в банковском бизнесе или производстве часов. Милосердию здесь нет места", - подчеркнул Грожан.

"Мест в Формуле-1 всегда не хватает, тебе никто никогда не сделает подарок".

vladimir59 30.11.2012 18:03

Формула-1. Уайтинг: обгон Феттеля легален

http://i023.radikal.ru/1211/4a/8fb3f29f4d24.jpg

Накаляются страсти вокруг возможного лишения Себастьяна Феттеля чемпионского титула сезона-2012.

Накануне Феррари подала запрос в ФИА, с просьбой разъяснить момент на Гран-при Бразилии, когда Себастьян Феттель совершил обгон под желтыми флагами.

Пока ФИА рассматривает данную просьбу Скудерии, гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг так прокомментировал ситуацию для немецкого Auto Motor und Sport:

"Между последним желтым и зеленым светом был взмах зеленым флагом. Феттель среагировал на этот флаг и совершил обгон. Себастьян сделал все правильно".

vladimir59 01.12.2012 18:24

Формула-1. Форс Индия: имя второго пилота в середине декабря

http://s017.radikal.ru/i442/1212/52/5aed9f81016f.jpg

Генеральный директор конюшни прокомментировал поиски замены Нико Хюлькенбергу.

Пока вопрос с партнером Пола ди Ресты на 2013-й год открыт, а журналисты уже называли фамилии многих гонщиков - Себастьен Буэми, Адриан Сутиль, Бруно Сенна и Камуи Кобаяси якобы могут сесть за руль болида Форс Индии.

"Мы объявим имя пилота в ближайшие несколько недель. У нас довольно короткий список кандидатов сейчас", - заявил Отмар Шафнауэр.

Руководитель добавил, что решение будет основано на мастерстве гонщика, а не его спонсорской поддержке.

vladimir59 03.12.2012 20:01

Формула-1. Масса: провалил первую половину сезона из-за слухов

http://isport.ua/i/news/228014.jpg

Бразильский пилот Феррари рассказал о причинах своих неудач в начале чемпионата.

Долгое время судьба Фелипе Массы в Феррари висела на волоске - бразильский гонщик показывал отвратительные результаты в первой половине чемпионата, вынуждая Феррари задуматься о потенциальной замене. Но с Гран-при Венгрии картина изменилась кардинально, и во всех оставшихся гонках Масса не только финишировал в очках, но и дважды попал на подиум, чем и заслужил контракт на следующий сезон.

"В первой половине сезона я очень переживал по поводу продления своего контракта. Я не думал, что в Феррари на самом деле готовы ждать до конца лета перед тем, как решить, кто все-таки займет место второго пилота в следующем году. С того момента, как я впервые появился в Маранелло, вокруг меня возникали различные слухи. Даже в мой первый сезон в Феррари в прессе появлялся целый список пилотов, которые должны были занять мое место. То же самое было и на этот раз - много фамилий и постоянные спекуляции", - сказал Фелипе Масса.

"Сразу я обращал слишком много внимания на эти слухи, но в какой-то момент в августе я сказал себе, что должен думать только о гонках, и получать удовольствие от своей езды. И тогда я начал показывать результат, почувствовал болид и старася добраться до финиша так быстро, как только могу. Сейчас я чувствую себя превосходно, и результаты девяти последних гонок настраивают на светлое будущее всех - и меня, и Феррари", - заключил бразилец.

vladimir59 04.12.2012 19:51

Пирелли не планирует отдавать монополию в Формуле-1

http://s017.radikal.ru/i400/1212/f5/b3855ff4591c.jpg

Итальянские поставщики резины даже не думают пускать конкурентов на свою "территорию".

Контракт Королевских гонок с Пирелли истекает в 2013-м году, но руководитель последних Пол Хембери заявил, что длительное соглашение пойдет союзу на пользу:

"Максимизация инвестиций с точки зрения рентабельности нуждается в более длительных сроках. От восьми до десяти лет".

vladimir59 04.12.2012 19:59

Формула-1. Валенсия вернется в календарь в 2014-м году

http://isport.ua/i/news/228199.jpg

Этот город вместе с Барселоной будут чередовать прием Гран-при Испании, как и договаривались.

В следующем году гонку будет проводить именно Барселона, а Валенсия вернется в календарь уже в 2014-м году.

Министр туризма Валенсии Лола Джонсон заявила, что правительство "работает" над идеей чередования заездов с Барселоной. Переговоры ведут представители Формулы-1 и организаторов с двух сторон.

vladimir59 07.12.2012 20:17

Формула-1. Не Турция, так Австрия

http://i.pixs.ru/storage/4/7/1/ispor...61_6510471.jpg

Если в календарь чемпионата не вернется турецкий этап, то может вернуться австрийский.

Напомним, что в календаре следующего года возникла "дыра", когда стало известно, что Гран-при Нью-Джерси не состоится.

Этап хотели заменить турецким Гран-при, для этого даже освободили место в первой части сезона, но правительство Турции отказалось поддерживать его организацию. Это поставило серьезные вопросы относительно проведения гонки в Стамбуле.

Совершенно неожиданно на сцену вышло руководство трассы А1-Ринг. Австрийцы недавно реконструировали автодром и заявили, что готовы занять возникшую в календаре нишу.

vladimir59 07.12.2012 20:24

Формула-1. Д'Амброзио не опускает руки

http://i.pixs.ru/storage/5/3/8/ispor...94_6510538.jpg

Жером по-прежнему ищет варианты, при которых он бы смог стать призовым пилотом в сезоне 2013-го года.

"Пока что еще ничего не решено. Мы все еще работаем над потенциальной сделкой. Это непросто, но мы не сдаемся. Посмотрим, что произойдет в итоге", - сказал Жером д'Амброзио.

"Ситуация довольно сложна, так как на рынке сейчас находится много пилотов, которые хотят получить место в кокпите. Вскоре руководители команд объявят о своих решениях. Сейчас все в их руках".

"Я люблю Формулу-1. Мне понравилось выступать в прошлом году (за Марусю - прим. iSport.ua), хотя это и не был топ-болид. Я люблю свою работу, поэтому я буду бороться за свое место в Формуле-1", - резюмировал бельгиец.

vladimir59 12.12.2012 19:50

http://s018.radikal.ru/i504/1212/8e/d032a4470c9e.jpg

Формула-1. Ди Реста мечтает о "повышении" в 2014-м году

Первый пилот Форс Индии признался, что планирует попробовать свои силы в одной из топ-команд.

26-летний шотландец следующий сезон снова проведет в индийской конюшне, пытаясь заинтересовать в своих услугах "гигантов" Королевских гонок.

"Конец минувшего сезона получился не самым классным для меня. В следующем году я должен показать нечто большее. Мои достижения станут характеристикой моим способностям", - подчеркнул Пол.

"Я думаю, что кто-то снова отправится в топ-команды, поэтому надеюсь тоже попасть в этот список".

vladimir59 12.12.2012 19:58

http://s55.radikal.ru/i150/1212/2d/6b3e86dd5bd2.jpg

Формула-1. Уэббер: 20 гонок — это уже предел

Пилот Ред Булл уверен, что календарь стоило бы изменить в лучшую сторону.

"Люди говорят о NASCAR, но там заезды проходят в одной стране. Я не плачу по этому поводу, но наши 20 гонок - это уже предел, нам всем тяжело", - подчеркнул Марк.

"Мы обязаны быть готовыми путешествовать с первой недели февраля до последней в ноябре. В прошлом у нас было 16 гонок, десять из которых в Европе, но сейчас мы часто находимся в очень далеких краях. Идеально было бы проводить 18 гонок и чаще в Европе".

vladimir59 13.12.2012 22:23

Тодт: "Возможно, Шумахер вернется через пару лет"

http://s019.radikal.ru/i605/1212/df/da8b17293a1d.jpg

Глава ФИА не уверен, что болельщики больше не увидят легендарного немца за рулем автомобиля.

Напомним, что 43-летний Михаэль Шумахер ушел из Мерседес и решил не продолжать карьеру ни в Формуле-1, ни в другом виде гонок. Его приятель и босс ФИА Жан Тодт не уверен, что в будущем Шумахер не изменит решение:

"Кто знает. Возможно, он решит вернуться в гонки через пару лет. Он завершил карьеру только в Формуле-1. Следовательно, его еще есть шансы увидеть в гонках другого класса".

vladimir59 13.12.2012 22:32

Формула-1. Алонсо: "Должны использовать лазейки в правилах"

http://s13.radikal.ru/i186/1212/88/814e9e40d192.jpg

Гонщик Феррари уверен, что эта тактика принесет результат в 2013-м году.

Испанцу не хватило несколько очков, чтобы обойти чемпиона мира Себастьяна Феттеля из Ред Булл. Австрийская конюшня по ходу сезона вносила изменения в болид, которые вызывали шумиху у других команд, но никогда не нарушали законов и норм ФИА.

Именно эту тактику и хочет взять за основу Фернандо:

"Мы тоже должны работать в пределах правил, учитывая некоторые ограничения, используя лазейки, как это делали другие команды. Это поможет нам добиться лучших результатов".

vladimir59 24.12.2012 12:45

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Булье: Лотусу нужна стабильность

http://isport.ua/i/news/230896.jpg

Босс английской конюшни объясняет решение оставить Ромена Грожана на будущий год.

"Нам нужна стабильность. Тогда как частая смена пилотов стабильности не приносит. Даже наоборот, команда с новым пилотом и начинает практически с самого начала. А нам самое время делать шаг вперед, а не топтаться на месте", - говорит Эрик Булье.

"Чтобы не углубляться в объяснения, посмотрите на ведущие конюшни Ф-1. У них годами не меняется состав пилотов. И это ведь неспроста. Поэтому мы решили пойти тем же путем, оставив и Кими и Ромена", - подытожил Булье.

vladimir59 28.12.2012 15:46

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Петров должен сохранить место в Катерхэме

http://s017.radikal.ru/i442/1212/2d/48b92bcfe105.jpg

Об этом сообщает финская пресса.

Газета Turun Sanomat утверждает, что Виталий Петров станет партнером Шарля Пика на сезон 2013-го года. Таким образом, представитель России сохранится в Королевских гонках.

Конкурентами Петрова являются Гидо ван дер гарде и Бруно Сенна. Преимуществом Виталия является серьезный спонсор и Гран-при в Сочи, где трасса должна быть готова уже в 2014-м году, а босс Формулы-1 Берни Экклстоун не откажется иметь Виталия в составе гонщиков во время приезда в Россию.

vladimir59 28.12.2012 15:52

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Феттель — лучший спортсмен Европы

http://s005.radikal.ru/i209/1212/2f/cc65fa192246.jpg

Он победил в голосовании журналистов.

55-е голосование по выбору лучшего европейского спортсмена года определило победителя по мнению 26 журналистов европейских агентств. Лучшим спортсменом стал немец Себастьян Феттель, который в этом году третий раз подряд выиграл чемпионский титул в Формуле-1.

Феттель набрал 137 балла и победил. Он опередил Брэдли Виггинса, который стал вторым, а третью строчку занял бегун Мо Фара.

Десятка лучших спортсменов Европы по мнению журналистов:

1. Себастьян Феттель (автоспорт) - 137 баллов
2. Брэдли Виггинс (велоспорт) – 130
3. Мо Фара (легкая атлетика) – 126

4. Новак Джокович (теннис) – 108
5. Андрес Иньеста (футбол) – 103
6. Энди Маррей (теннис) – 67
7. Криштиану Роналду (футбол) – 66
8. Раноми Кромовиджоджо (плавание) – 55
9. Роджер Федерер (теннис) – 50
10. Себастьян Леб (автоспорт) – 47

Напоминаем, что iSport.ua предлагает своим читателям принять участие в подведении спортивных итогов уходящего года.

vladimir59 30.12.2012 16:13

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Грожан: цель — выступить лучше, чем в прошлом году

http://s019.radikal.ru/i638/1212/08/44342a87dcdc.jpg

Пилот Лотуса рассчитывает, что и он, и команда продолжат прогресс в следующем чемпионате.

"Мы можем и попробуем подняться выше четвертой позиции в Кубке Конструкторов. Если мы все сделаем правильно, я не вижу причин, по которым нам бы это не удалось. Болид был очень хорош в 2012 году, правила не слишком сильно изменились, команда очень усердно работает. А потому наша цель - выступить лучше лучше, чем в прошлом году, и начать прогрессировать шаг за шагом", - сказал пилот Лотуса Ромэн Грожан.

"В 2012 году мы многому научились во всем, что касается болида - начиная от подбора шин, и заканчивая правильными настройками на разных трассах и в разных условиях. Мы были довольно хороши и на старте сезона, и даже в последних нескольких гонках оставались в группе лидеров. К тому же, во время зимних тестов мы попробуем различные варианты настроек, которые рождались по ходу сезона, но по разным причинам так не были опробованы", - заключил француз.

vladimir59 05.01.2013 20:17

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Катерхэм: Сенна или Петров?

http://s06.radikal.ru/i179/1301/0d/75af98365261.jpg

Малайская конюшня продолжает поиски второго пилота.

Первое место в команде из Лифилда уже давно отдано молодому французу Шарлю Пику. На место второго претендует сразу несколько пилотов, среди которых лидируют, по мнению СМИ, Бруно Сенна и Виталий Петров.

Сообщается, что Катерхэм не спешит делать свой выбор, и пока продолжит рассматривать кандидатов. Отметим, что в прошлом сезоне Петров защищал цвета именно Катерхэма, тогда как бразилец Сенна - Уильямса.

vladimir59 14.01.2013 20:30

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Стюарт: Хэмилтон рискнул, перейдя в Мерседес

http://i.pixs.ru/storage/8/8/3/ispor...34_6816883.jpg

Джеки Стюарт считает, что если у Мерседес не будет получаться побеждать в следующем сезоне, то концерн может просто-напросто покинуть Королевские гонки, а Хэимлтон останется ни с чем.

"Когда Мерседес приходил в спорт, то они ставили перед собой одну цель - победы. Если они не выигрывают, они убираются отсюда", - заявил трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт.

"Это большой риск [для Хэмилтона]. Если по какой-то причине они не станут побеждать, то достаточно будет пятиминутного собрания совета директоров, дабы распустить всех".

"Если придерживаться более консервативного подхода, то можно было рассуждать так: "Я должен держаться с Макларен, потому я знаю, что они никогда не покинут Формулу-1". Они этого не сделают", - подытожил Стюарт.

vladimir59 14.01.2013 20:39

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Петров пока не нашел новых спонсоров

http://i.pixs.ru/storage/0/1/8/ispor...40_6817018.jpg

Менеджер россиянина Оксана Косаченко говорит, что на данный момент ее клиент находится без контракта на следующий сезон.

"Пока новых спонсоров найти не удалось. Откуда журналисты берут эту информацию? Я сама журналист и отлично знаю, как это может прийти кому-то в голову. Пусть это будет на совести тех недобросовестных журналистов, которые публикуют подобную информацию. Наверное, они знают о ситуации лучше меня.

Мы находимся в режиме ожидания, который связан с реструктуризацией команды. Мы полностью зависим от нее, и ничего ускорить не можем

На сегодняшний момент у меня информации нет. Я прилетела на два дня в Россию, потом улечу обратно (в Британию) - для продолжения переговоров, назовем это так", - заявила Косаченко.

vladimir59 14.01.2013 20:41

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Пирелли не собирается покидать Формулу-1

http://i.pixs.ru/storage/1/0/4/ispor...82_6817104.jpg

Компания планирует продолжить поставку шин для чемпионата.

"Мы не собирается уходить из спорта. Это было бы неверным шагом, ведь нам нужно окупать те затраты, которые мы вложили в этот проект.

У нас глобальный бизнес и реклама, которую дает Формула-1, очень важна для нас.

Также могу сказать, что пока мы не собираемся просить команды увеличить взносы за использование нашей продукции", - сказал Пол Хембери, который является руководителем мото-спортивного отдела Пирелли.

vladimir59 19.01.2013 20:00

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Феттель Феррари не нужен

Директор Скудерии Стефано Доменикали - о возможном сотрудничестве с Феттелем.

http://isport.ua/i/news/234309.jpg

"Да, было бы фантастически иметь пару пилотов Алонсо - Феттель. Но, как уже не раз заявляла Феррари, мы не собираемся подписывать Себастьяна. По крайней мере, в обозримом будущем", - говорит Доменикали.

"Даже с финансовой точки зрения подписать Феттеля будет непросто. Не говоря о том, что не всегда, имея много звезд в одном команде, можно гарантировать себе титул за титулом. Так что сегодня подписание Себастьяна - всего лишь мечта", - подытожил свое интервью директор Скудерии.

vladimir59 21.01.2013 18:20

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Тито Вольфф меняет Уильямс на Мерседес

Известный в формульных кругах функционер переходит в команду из Брэкли.

http://isport.ua/i/news/234632.jpg

Сегодня конюшня Уильямс на своем официальном сайте сообщила о том, что команду покидает ее исполнительный директор Тито Вольфф.

Спустя несколько часов стало известно, что теперь Вольфф будет занимать соответствующую должность в команде Мерседес.

"Он является отличным управленцем, инвестором и автоспортивным функционером. Тото Вольфф доказал, что в его венам течет спорт. Помимо того, он также великолепно осведомлен об экономической составляющей спорта", - сказхал президент концерна Мерседес-Бенц Дитер Зетше.

vladimir59 21.01.2013 18:29

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Глок покидает Марусю?

Немец собирается разорвать контракт с одним из аутсайдеров чемпионата.

http://s017.radikal.ru/i418/1301/dd/879e7c3ad370.jpg

"У меня были отличные три года в Марусе, мы проделали там огромную работу. Но мне нужны новые вызовы, чтобы продолжить свое нахождение в автоспорте.

Я не могу сказать, что были какие-то отрицательные моменты в команде, но не было и особо положительных. С нашей скоростью трудно показать миру свой уровень", - сказал Тимо Глок.

Отметим, что контракт немца с Марусей рассчитан до конца сезона 2014 года, но ожидается, что уже сегодня его расторгнут.

vladimir59 22.01.2013 19:39

Re: формула-1 (последние новости, трансляции гонок, без обсуждения)
 
Формула-1. Райкконен выступит в Москве

Гонщик команды Лотус станет гостем "Гонки звезд", которую организовывает журнал "За рулем".

http://s019.radikal.ru/i638/1301/aa/9aaebfd050b3.jpg

Мероприятие состоится на Московском ипподроме 23 февраля, когда уже пройдут вторые тесты в Формуле-1.

Организаторы пояснили свой выбор тем, что Райкконен является одним из любимых пилотов Королевских гонок. Также в Москву прилетит и гонщик из конюшни Катерхэм Шарль Пик, а уже на месте будет и Виталий Петров.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot