Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > ФУТБОЛ > Футбольные новости России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 23:11   #11
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 340)
Поблагодарили 2,544 раз(а)
По умолчанию



"Динамо" потребовало строго наказать арбитра скандального матча в Самаре

Московское "Динамо" направило официальное письмо президенту Российского футбольного союза (РФС) Сергею Фурсенко с просьбой дисквалифицировать на максимально возможный срок за проявление предвзятости помощника главного арбитра Александра Кудрявцева, обслуживавшего матч 25-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов".

Клуб просит также дать оценку решениям всей бригады арбитров во главе с Игорем Егоровым и не назначать впредь Егорова на матчи с участием "Динамо", сообщает официальный сайт "бело-голубых".

Воскресная встреча в Самаре, главным арбитром которой был Егоров, вызвала широкий резонанс из-за плохого состояния поля, которое вследствие обильных осадков оказалось залитым водой, а также из-за спорного судейства. Лайнсмен Кудрявцев ошибочно зафиксировал положение "вне игры" в эпизоде со спасительным для москвичей голом Леандро Фернандеса в ворота волжан в конце встречи. Главный судья поединка Егоров взятие ворот отменил, а встреча завершилась победой "Крыльев" со счетом 1:0.

"Мы будем настаивать на применении самых жестких мер по отношению к лицам, ответственным за вопиющие судейские решения, которые порождают скандалы вокруг нашего клуба и лишают команды очков в турнирной таблице чемпионата России", - говорится в заявлении "Динамо".

Накануне в разговоре с председателем Наблюдательного cовета футбольного клуба "Динамо" Сергеем Степашиным глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко принес извинения за работу судейской бригады на матче "Крылья Советов" - "Динамо", сказав, в частности, что боковой арбитр, ошибочно отменивший гол Фернандеса, будет отстранен от работы (срок дисквалификации определит судейский комитет РФС), а также будут приняты соответствующие решения в отношении главного судьи встречи.
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot