Вернуться   satellite tv + iptv. > Компьютерный мир > Технодром > Новости компьютерного мира

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 00:00   #11
Модератор
 
Аватар для satvitek
Страна проживания!
Online: 3мес0нед3дн
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 25,592
Репутация: 32974 (Вес: 853)
Поблагодарили 16,317 раз(а)
По умолчанию Re: Новости интернет провайдеров

Пользователей 3G стало чуть больше - все ждут LTE

Количество мобильных подключений в Украине составляет 58,2 млн. Данные о росте мобильных абонентов и объеме передаваемых мобильных данных представлены в июньском отчёте Ericsson Mobility Report.

Ожидается, что к 2022 году это количество возрастёт почти на 6 млн.

По данным Ericsson, проникновение смартфонов в Украине достигло 44%. Ожидается, что уже к 2020 году этот показатель будет равен 71%.

В 2016 году самой распространенной технологией в Украине осталось GSM-подключение - 72%. Вместе с тем доля GSM неуклонно падает. По сравнению с 2015 годом, она сократилась на 22%. В тоже время растет количество 3G-подключений. Если в 2015 году было всего 3% абонентов W-CDMA, то в 2016 году их количество увеличилось на 23% до 26%.

При этом в мире все большую популярность набирает LTE. Только в первом квартале этого года появилось 250 млн новых LTE-подключений. В Украине запуск услуги 4G ожидается только в 2018 году.

Эндрю Шомахия, глава Ericsson в Украине и Центральной Азии:

- Число абонентов LTE в мире стремительно растет. В Украине запуск 4G – это следующий этап в развитии мобильных сетей. Мы прогнозируем, что если запуск сетей четвертого поколения в Украине состоится по плану, то уже к 2022 году количество LTE-подключений будет составлять почти половину всех подключений – 45%.
__________________
1,2m полярка(60-12W)+0,9(5E+13E+19Е)+ 1,1m 36Е Sat-Integral SP-1329 HD Combo
satvitek вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
1 раз(а) сказали "Спасибо":
студент (17.06.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot