satellite tv + iptv.

vova-64 25.02.2024 07:30

Re: Футбольное обозрение

Вложений: 1
В пятницу и субботу состоялось три матча 27 тура чемпионата Бельгии по футболу. Сначала «Генк», за который выступает украинец Эдуард Соболь, минимально на выезде победил «Шарлеруа». Соболь вышел на поле на 83-й минуте.

Также в двух других матчах, состоявшихся в субботу, «Мехелен» одержал разгромную победу над «Кортрейком», а «Моленбек» и «Ауд-Хеверле» разошлись миром.

Вложений: 1
Состоялся матч 24 тура немецкой Бундеслиги, в котором «Бавария» принимала «Лейпциг». Перед туром мюнхенцы отставали от лидера чемпионата, леверкузенского «Байера», на восемь очков, подопечные Хаби Алонсо свою игру выиграли, поэтому в случае потери очков «Баварией» о чемпионском титуле можно было бы понемногу забывать.

И подопечные Тухеля были близки к ничьей, но забивший в середине второго тайма Гарри Кейн уже в компенсированное время отличился второй раз и оставил шансы «Звезде Юга», победившей 2:1, шансы на титул.

Чемпионат Германии. 24 тур

Бавария – РБ Лейпциг – 2:1

Голы: Кейн, 56, 90+1 – Шешко, 70

vova-64 25.02.2024 07:37

Вложений: 1
Состоялся матч 26 тура чемпионата Испании по футболу, в котором «Атлетико» ездил в гости к «Альмерии». Хозяева являются явным аутсайдером текущего розыгрыша Ла Лиги, не имея в активе ни одной победы в сезоне, но сумели отобрать очки у именитого соперника, сыграв вничью 2:2. Эта ничья стала для них девятой в чемпионате и, что интересно, третьей подряд.

Чемпионат Испании 26 тур

Альмерия – Атлетико – 2:2

Голы: Ромеро, 27, 64 – Корреа, 2, де Пауль, 57.

Атлетико: Облак, Молина, Савич, Габриэл Паулиста, Рейнилду, Витцель, Коке (Льоренте, 46), де Пауль, Барриос, Корреа (Сауль, 70), Депай (Мората, 69), Лино (Рикельме, 46).

vova-64 25.02.2024 07:41

Вложений: 1
Состоялся матч 26 тура чемпионата Англии по футболу. Лондонский «Арсенал», за который играет Александр Зинченко, дома принимал «Ньюкасл». Украинец не попал в заявку на игру из-за травмы.

«Канониры» одержали разгромную победу со счетом 4:1 (голами отличились Ботман (автогол), Хаверц, Сака, Кивиор и Уиллок) и продолжают участвовать в чемпионской гонке вместе с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», от которых отстают соответственно на два и одно очко в турнирной таблице.

Английская Премьер-лига. 26 тур

Арсенал – Ньюкасл – 4:1

Голы: Ботман, 18 (автогол), Хаверц, 24, Сака, 65, Кивиор, 69 – Уиллок, 84

vova-64 25.02.2024 07:44

Вложений: 1
Сегодня, 24 февраля 2024 года, состоялся матч 26-го тура чемпионата Италии между «Дженоа» и «Удинезе». Победу со счетом 2:0 одержала команда-хозяин.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

«Грифоны» решили все вопросы относительно победителя поединка еще в первом тайме. На 36-й минуте счет открыл Матео Ретеги, а на 40-й преимущество удвоил Маттия Бани.

Украинский полузащитник «Дженоа» Руслан Малиновский вышел на поле на 78-й минуте.

Вложений: 1
Состоялись два матча чемпионата Франции. «Брест», идущий вторым и формально ведущий борьбу за чемпионство (именно формально, потому что расстояние от первого ПСЖ составляет 10 очков с игрой в запасе у парижан), на выезде разгромил «Старсбург» со счетом 3:0, хет-трик оформил Махди Камара.

Также в еще одном матче «Нант» на выезде минимально обыграл «Лорьян».

Вложений: 1
В субботу, 24 февраля, состоялся матч 26-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграли «Борнмут» и «Манчестер Сити».

Победу в матче одержали «горожане» со счетом 1:0.

Илья Забарный отыграл против чемпионов АПЛ полный матч, а победный гол забил Фил Фоден на 24-й минуте.

АПЛ. 26-й тур, 24 февраля

Борнмут – Манчестер Сити – 0:1

Гол: Фоден, 24.

vova-64 25.02.2024 07:55

Вложений: 1
В субботу, 24 февраля, состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором сыграли «Барселона» и «Хетафе».

Каталонский клуб уничтожил соперника со счётом 4:0. За «Барселону» сегодня забивали Рафинья, Феликс, Де Йонг и Лопес.

Ла Лига. 26-й тур, 24 февраля

Барселона – Хетафе – 4:0

Голы: Рафинья, 20, Феликс, 53, Де Йонг, 63, Лопес, 90+1.

vova-64 26.02.2024 07:07

Вложений: 1
В чемпионате Бельгии подошел к концу 27-й тур. Лидеры первенства добыли победы с идентичным счетом. «Юнион» набрал три очка в домашней встрече с «Стандардом», «Андерлехт» в тяжелейшем матче на чужом поле обыграл «Брюгге».

В отличии от соседей «Серкль Брюгге» порадовал своих фанатов, одолев «Эйпен».

Ещё в одном матче дня «Гент» и «Антверпен» не определили победителя.

Чемпионат Бельгии. 27-й тур.

Юнион Сен-Жилуаз – Стандард – 2:1

Голы: Нильссон (35 пен), Эккерт (38) – Дженепо (50)

Брюгге – Андерлехт – 1:2

Голы: Ютгла (18) – Васкес (79), Ангуло (90+1)

Эйпен – Серкль Брюгге – 0:2

Голы: Денки (64, 67)

Гент - Антверпен – 2:2

Голы: Алдервейрелд (16 автогол), Геркенс (28) – Ондрейка (25 пенальти), Іленіхена (84)

vova-64 26.02.2024 07:11

Вложений: 1
25 февраля в чемпионате Нидерландов прошло 5 матчей.

Центральный поединок проходил в Алкмааре. Местный АЗ благодаря дублю Рубена Ван Боммеля одолел «Аякс». «Фейеноорд» на выезде с таким же счетом переиграл «Алмере Сити».

Также три очка заработал «Твенте» и «Витесс». Главный аутсайдер турнира «Волендам» дома опозорился в матче с «Херенвеном», пропустив аж 4 мяча.

Чемпионат Нидерландов. 23-й тур.

АЗ – Аякс – 2:0

Голы: Ван Боммель (7, 67)

Алмере Сити – Фейеноорд – 0:2

Голы: Минте (72, 90+2)

Эксельсиор – Витесс – 1:2

Голы: Дуйверштийн (46) – Эронсон (53), Изима-Мирен (86)

Твенте – Гоу Эхед Иглз – 3:0

Голы: Стейн (12, 36), Брене (60)

Волендам – Херенвен – 0:4

Голы: ван Амерсфорт (13, 68), Олссон (66), Хайе (90)

vova-64 26.02.2024 07:15

Вложений: 1
25 февраля состоялись четыре поединка чемпионата Португалии по футболу. «Бенфика» с Анатолием Трубиным в составе разобралась с «Портимоненсе». Орест Ледебенко на 90+6 минуте вырвал для «Вызелы» очень важную ничью.

Завершились в ничью и матчи прямых конкурентов «орлов». «Порту» за несколько секунд до финального свистка потерял минимальное преимущество над «Жил Висенте».

«Спортинг» и «Риу Аве» выдали результативный матч. «Львы» играли лучше, но хозяева сумели взять себе очень важный балл.

Чемпионат Португалии. 23-й тур.

Визела – Эшторил – 3:3

Голы: Эссенде (26, 36), Лебеденко (90+6) – Маркос (83), Занокело (85), Гуитане (90+3)

Жил Висенте – Порту – 1:1

Голы: Лусиано (90+4) – Эванилсон (55)

Риу Аве – Спортинг – 3:3

Голы: Эмбало (3) Якубу (45+4 пен, 67 пен) – Хьюлманд (9), Дьекереш (44), Коатес (73)

Удаление: Панталон (90+2)

vova-64 26.02.2024 07:20

Вложений: 1
Вчера, 25 февраля, в Бундеслиге сыграли три матча.

«Боруссия» Дортмунд после поединка Лиги чемпионов против ПСВ (1:1) дома принимала «Хоффенхайм». «Шмели» сенсационно уступили в этой встрече.

«Айнтрахт» был близок, чтобы также расстроить своих болельщиков, но на 90+2 ушел от поражение.

В матче команд из нижней части таблицы «Аугсбург» добыл волевую победу над «Фрайбургом».

Будеслига. 23-й тур.

Боруссия Д – Хоффенхайм – 2:3

Голы: Мален (21), Шлоттербек (25) – Бебу (2), Байер (61, 64)

Айнтрахт – Вольфсбург – 2:2

Голы: Макс (14), Мармуш (90+2) – Лакруа (2), Беренс (36)

Аугсбург – Фрайбург – 2:2

Голы: Удуохай (72), Энгельс (81) – Грифо (19 пен)

vova-64 26.02.2024 07:24

Вложений: 1
25 февраля состоялись сразу шесть матчей чемпионата Франции по футболу. «Марсель» с новым тренером после победы над «Шахтером» выиграл поединок против «Монпелье».

ПСЖ потерял очки в домашней встрече с «Ренном». Парижане ушли от поражения лишь на 90+7 благодаря голу с пенальти от Рамуша.

«Монако» на выезде добыл триумф над «Лансом». Победный гол Минамино забил на 90+2. Также победы одержали «Тулуза» и «Реймс». «Ницца» достаточно неожиданно не смогла дожать на своем поле «Клермон».

Чемпионат Франции. 23-й тур.

Ницца – Клермон – 0:0

Ланс – Монако – 2:3

Голы: Ваи (31), Саид (77) – Балогун (19) Минамино (30, 90+2)

Тулуза – Лилль – 3:1

Голы: Мависса (49), Сьерро (60), Даллинга (67) – Харальдссон (7)

Гавр – Реймс – 1:2

Голы: Туре (74 пен) – Дарами (64, 90+7 пен)

ПСЖ – Ренн – 1:1

Голы: Рамуш (90+7) – Гуири (33)

Марсель – Монпелье – 4:1

Голы: Ндиайе (31), Обамеянг (43, 62 пен), Сако (82) – Тамари (5)

vova-64 26.02.2024 07:27

Вложений: 1
Вечером 25 февраля состоялись матчи 26-го тура чемпионата Италии.

«Милан» дома сыграл вничью с «Аталантой» (1:1). У хозяев на 3-й минуте забил Рафаэль Леау, а у гостей на 42-й минуте с пенальти отличился Тен Копмейнерс.

«Интер» на выезде одержал разгроминую победу над «Лечче» (4:0) и продлила победную серию до 10 матчей во всех турнирах.

У гостей дублем отметился Лаутаро Мартинес, и по голу забили Давид Фраттези и Стефан Де Врей.

Топ-клубы Серии A: Интер (66), Ювентус (57), Милан (53), Болонья (48), Аталанта (46), Рома (41), Лацио (40), Фиорентина (38), Наполи (37)

Вложений: 1
25 февраля состоялся матч 26-го тура Ла Лиги между командами «Реал» Мадрид и «Севилья». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу королевского клуба.

Украинский голкипер «сливочных» Андрей Лунин вышел в стартовом составе. На 52-й украинец оформил суперсейв после удара Исаака Ромеро с близкой дистанции.

Единственный гол на 81-й забил 38-летний хорват Лука Модрич, который начал поединок на скамейке запасных и вышел вместо Начо Фернандеса на 75-й.

Ла Лига. 26-й тур. 25 февраля

Реал Мадрид – Севилья – 1:0

Гол: Модрич, 81

vova-64 27.02.2024 07:02

Вложений: 1
Состоялся матч 23 тура чемпионата Португалии. «Брага» ездила на выезд к «Боавиште» и одержала разгромную победу со счетом 4:0.

Эта виктория позволила «Браге» сократить расстояние от третьего места. Теперь разница между находящимся там «Порту» и четвертой «Брагой» составляет три очка.

Чемпионат Португалии. 23 тур

Боавишта – Брага – 0:4

Голы: Банзая, 42, 62, Руис, 44, Саласар, 72

vova-64 27.02.2024 07:06

Вложений: 1
В понедельник, 26 февраля, состоялся поединок 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором сыграли «Жирона» и «Райо Вальекано».

Игра прошла на стадионе «Монтиливи» в Жироне. Хозяева победили со счётом 3:0.

Главный тренер «Жироны» Мичел поделился впечатлениями от этого поединка.

«Мы знали, что «Райо» – это команда, которая редко создает моменты. В первом тайме мы были слишком вертикальны. Мы пытались отдать последний пас, но неудачно. Это повлекло за собой много потерь. Во втором тайме после гола мы были спокойнее.

Наш соперник сыграл очень хорошо в меньшинстве, но мы смогли забить много голов на контратаках. Очень сложный матч, счет 3:0 не полностью отражает то, что было на поле, игра была равнее.

Впереди еще много матчей. Команда должна была победить после трех неудач. Мы снова побеждаем, став командой с наибольшей результативностью в Ла Лиге. Мы хотим оставаться собой до конца.

Надеюсь, мы сможем продолжить борьбу за высокие места в лиге. Мы опережаем «Атлетик» на 10 очков, но нам еще многое нужно сделать. Мы должны продолжать работать на 100%, чтобы иметь возможность воплотить мечту – квалифицироваться в Лигу чемпионов», – сказал Мичел.

vova-64 27.02.2024 07:10

Вложений: 1
В матче 26-го тура АПЛ «Вест Хэм» дома обыграл «Брентфорд» со счето 4:2.

У хозяев сделал хет-трик Джаррод Боуэн, также отличился Эмерсон. У гостей голы забили Нил Мопе и Йоан Висса.

Украинский хавбек пчел Егор Ярмолюк весь матч оставался в резерве.

«Вест Хэм» поднялся на 8-ю позицию (39 очков), «Брентфорд» идет на 16-м месте (25 очков)

Английская Премьер-лига. 26-й тур, 26 февраля

Вест Хэм – Брентфорд – 4:2

Голы: Боуэн, 5, 7, 63, Эмерсон, 69 – Мопе, 13, Висса, 82

vova-64 27.02.2024 07:13

Вложений: 1
Вечером 26 февраля стартовала стадия 1/8 финала Кубка Англии.

Ввпервые с сезона 1977/78 в 1/8 финала приняла участие команда 6-го дивизиона – Мейдстоун Юнайтед.

Клуб Ковентри разгромил Мейдстоун (5:0) и вышел в 1/4 финала.

В первом тайме хет-трик оформил Эллис Симмс, а в конце матча дублем отметился Фабио Таварес.

Кубок Англии. 1/8 финала, 26 февраля

Ковентри [D2] – Мейдстоун [D6] – 5:0

Голы: Симмс, 9, 14, 35, Таварес, 89, 90+1

vova-64 27.02.2024 07:17

Вложений: 1
Сегодня, 26 февраля, завершился 26-й тур чемпионата Италии по футболу.

В последнем матче тура «Фиорентина» на своем поле принимала римский «Лацио» и сумела одержать победу со счетом 2:1.

После первого тайма «фиалки» проигрывали 0:1, однако благодаря голам Кайоде и Бонавентуры сумели вырвать три очка.

Благодаря этой победе «Фиорентина» опередила «Лацио» в турнирной таблице, флорентийцы идут седьмыми с 41 баллом, римляне занимают 8 место с 40 очками.

Серия А. 26-й тур, 26 февраля.

Фиорентина – Лацио – 2:1

Голы: Кайоде, 61, Бонавентура, 69 – Луис Альберто, 45.

vova-64 27.02.2024 07:21

Вложений: 1
Сегодня, 26 февраля «Рома» в матче 26-го тура Серии А дома одержала тяжелую победу над «Торино». Главным героем матча стал форвард римлян Пауло Дибала, который оформил хет-трик.

Серия А. 26-й тур

Рома – Торино – 3:2
Голы: Дибала 42 (с пенальти), 58, 69 – Сапата 44, Хёйсен 89 (автогол)

«Рома» благодаря этой победе набрала 44 очка и остается шестой в турнирной таблице Серии А. «Торино» десятый с 36 баллами.

26-й тур завершится сегодня матчем между «Фиорентиной» и «Лацио», который начнется в 21:45 по Киеву. Вчера «Милан» сыграл вничью 1:1 с «Аталантой».

vova-64 28.02.2024 05:56

Вложений: 1
В матче 1/4 финала Кубка Франции «Лион» на домашней арене по пенальти выиграл у «Страсбурга».

В игровое время зрители голов не увидели, а серии пенальти точнее оказались хозяева поля (0:0, пен. 4:3).

«Лион» первым вышел в полуфинал, жеребьевка состоится позже.

В других матчах 1/4 финала сыграют: Руан – Валансьенн (28 февраля), Ле-Пюи – Ренн (29 февраля), ПСЖ – Ницца (13 марта).

Кубок Франции. 1/4 финала, 27 февраля

Лион – Страсбург – 0:0 (пен. 4:3)

Серия пенальти: Делен (не забил), Какере (1:0), Дукуре (1:1), Орбан (2:1), Сиссоко (2:2), Мейтленд-Найлс (3:2), Эмега (3:3), Шерки (4:3), Перрен (не забил).

vova-64 28.02.2024 06:01

Вложений: 1
27 февраля завершилось первое противостояние 1/2 финала Кубка Испании и определен первый финалист.

«Реал Сосьедад» и «Мальорка» провели вторую игру в Сан-Себастьяне после ничьей в первом матче (0:0).

Перед перерывом Браис Мендес у хозяев поля не реализовал пенальти. Во втором тайме защитник Джованни Гонсалес вывел гостей вперед. На 71-й минуте Микель Оярсабаль сравнял счет.

Победитель был определен в серии пенальти, где точнее оказались гости (1:1, пен. 5:4). Мальорка сенсационно вышла в финал.

Во втором полуфинале 29 февраля ответный матч проведут «Атлетик» Бильбао и «Атлетико» Мадрид. В первой игре выиграли баски со счетом 1:0.

Кубок Испании. 1/2 финала

Ответный матч, 27 февраля

Реал Сосьедад – Мальорка – 1:1 (пен. 4:5) [первый матч – 0:0]

Голы: Микель Оярсабаль, 71 – Джованни Гонсалес, 50

Незабитый пенальти: Браис Мендес, 45+1 (Реал Сосьедад)

vova-64 28.02.2024 06:05

Вложений: 1
В матче 1/8 финала Кубка Англии «Ньюкасл» выиграл у «Блэкберна» в гостях на стадионе «Эвуд Парк».

На 71-й минуте форвард гостей Энтони Гордон открыл счет для гостей. Хозяева поля быстро отыгрались усилиями Сэмми Смодича.

В овертаймах голов не было, а серию пенальти точнее пробили сороки (1:1 пен. 4:3).

«Ньюкасл» вышел в четвертьфинал, жеребьевка этой стадии пройдет позже.

Кубок Англии. 1/8 финала, 27 февраля

Блэкберн Роверс – Ньюкасл Юнайтед – 1:1 (пен. 3:4)

Гол: Смодич, 79 – Гордон, 71

vova-64 28.02.2024 06:08

Вложений: 1
Вечером 27 февраля состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии.

Манчестер Сити на выезде отгрузил 6 мячей Лутону (6:2) и вышел в четвертьфинал турнира.

Пять мячей забил норвежский форвард Эрлинг Холанд. Он оформил пента-трик, отправив мяч в ворота на 3-й, 18-й, 40-й, 55-й и 58-й минутах.

Бельгиец Кевин де Брюйне оформил для победителей 4 голевых передачи, когда Холанд забивал первые 4 мяча.

Лутон Таун – Манчестер Сити – 2:6

Голы: Кларк, 45, 52 – Холанд, 3, 18, 40, 55, 58, Ковачич, 72

vova-64 28.02.2024 06:12

Вложений: 1
В матче 1/8 финала Кубка Англии «Лестер» на выезде обыграл «Борнмут» в овертайме (1:0 д.в.)

В игре на стадионе «Виталити» в Борнмуте в основное время зрители голов не увидели.

Единственный в матче гол забил Абдул Фатаву на 105-й минуте.

Украинский защитник хозяев поля Илья Забарный вышел в основном составе и отыграл весь матч.

«Лестер» вышел в четвертьфинал, жеребьевка стадии состоится позже.

Борнмут – Лестер – 0:1 (д.в.)

Гол: Фатаву, 105

vova-64 28.02.2024 06:16

Вложений: 1
Определен первый финалист Кубка Нидерландов.

27 февраля в первом полуфинале НЕК Неймеген обыграл Камбур по итогам овертайма (2:1 д.в.) и вышел в финал.

В другом полуфинале 29 февраля сыграют Фейеноорд и Гронинген.

Кубок Нидерландов

1/2 финала, 27 февраля

Камбур – НЕК Неймеген – 1:2

Голы: Улдрикис, 24 – Огава, 60, Сано, 99

vova-64 29.02.2024 06:44

Вложений: 1
28 февраля состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии между командами «Ливерпуль» и «Саутгемптон». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Юргена Клоппа.

Поскольку у «скаузеров» очень много игроков находятся на травмах, то на поле в основном играли парни не старше 21 года.

В четвертьфинале турнира «Ливерпуль» сыграет против «Ман Юнайтед».

Кубок Англии. 1/8 финала, 28 февраля

Ливерпуль – Саутгемптон – 3:0

Голы: Кумас, 44, Деннс, 73, 88

vova-64 29.02.2024 06:48

Вложений: 1
28 февраля состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии между командами «Вулверхэмптон» и «Брайтон». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «волков».

Единственный гол на 2-й минуте забил Марио Лемина.

С первых минут на поле в составе хозяев вышел 26-летний английский защитник Макс Килман, который имеет украинские корни и даже мог быть вызван в сборную Украины. Он отыграл весь поединок и стал лучшим игроком встречи по оценкам от статистического портала WhoScored – 7.5.

Вулверхэмптон – Брайтон – 1:0

Гол: Лемина, 2

vova-64 29.02.2024 06:52

Вложений: 1
28 февраля состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии между командами «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «красных дьяволов».

Единственный гол на счету Каземиро, который отличился на 89-й минуте.

В четвертьфинале «Ман Юнайтед» встретится с «Ливерпулем».

Ноттингем Форест – Манчестер Юнайтед – 0:1

Гол: Каземиро, 89

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot