Вернуться   satellite tv + iptv. > Спорт на САТ ТВ > Спорт > ФУТБОЛ > Новости европейского футбола

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 10:13   #11
Постоялец
 
Аватар для vladimir59
Online: 1нед6дн18ч
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 8,924
Репутация: 14752 (Вес: 340)
Поблагодарили 2,544 раз(а)
По умолчанию



Дрогба скорее всего пропустит выезд "Челси" к "Сандерленду"

Дидье Дрогба Нападающий "Челси" Дидье Дрогба возобновил легкие тренировки после сотрясения головного мозга, но к матчу ближайшего тура Премьер-Лиги против "Сандерленда" вряд ли успеет восстановиться.

Напомним, что в последнем матче "синих" Дрогба серьезно досталось от голкипера "Норвича" Джона Руди. После столкновения в воздухе 33-летний ивуариец рухнул на газон и несколько минут находился без сознания.

Дрогба был немедленно доставлен в госпиталь, где у него зафиксировали сотрясение. Футболист продолжает находиться под пристальным наблюдением докторов, но уже на прошлой неделе он сумел вернуться к занятиям в тренажерном зале. О возвращении к полноценным тренировкам, как сообщает Daily Express, речи пока не идет.

"Мы продолжаем наблюдать за Дидье, но уже на прошлой неделе он начал заниматься в тренержерном зале", - сообщил представитель "Челси".
vladimir59 вне форума  
за это сообщениe
Ответить с цитированием
 

Метки
новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® - Перевод: zCarot